Staatliche Kunstsammlungen Dresden – skd.museum
Museum Brandhorst München – museum-brandhorst.de
Deichtorhallen Hamburg – deichtorhallen.de
Schirn Kunsthalle Frankfurt – schirn.de
Kunstmuseum Wolfsburg – kunstmuseum-wolfsburg.de
Deutsches Hygiene Museum – dhmd.de
Berlinische Galerie – berlinischegalerie.de
Martin-Gropius-Bau Berlin – berlinerfestspiele.de
Gürzenich-Orchester Köln – guerzenich-orchester.de
Staatstheater Cottbus – staatstheater-cottbus.de
Kammerakademie Potsdam – kammerakademie-potsdam.de
MARTa Herford – marta-herford.de
Staatliche Kunsthalle Karlsruhe – kunsthalle-karlsruhe.de
Lichtsicht-Biennale Bad Rothenfelde – lichtsicht-biennale.de
Staatstheater Kassel – staatstheater-kassel.de
Kulturkreis der deutschen Wirtschaft – kulturkreis.eu
Deutscher Sparkassen- und Giroverband- dsgv.de
Radialsystem Berlin – radialsystem.de
eigen + art / Berlin – eigen-art.com
upstairs gallery / Berlin – upstairs-gallery.de
ITB Messe Berlin – itb-berlin.de
NRW Vertretung Berlin – mbem.nrw.de/vertretungen-des-landes/berlin
BW-Vertretung Berlin – stm.baden-wuerttemberg.de/de/landesvertretungen/vertretung-des-landes-beim-bund